当前位置:首页->政民互动->局长信箱
留言时间 2022-04-12 18:38:53
留言人 路*甲
留言标题 随意焚烧垃圾
留言内容 神木市榆神高速西沟收费站随意焚烧垃圾及周边树木
回复时间 2022-04-15 09:41:59
回复单位 9297威尼斯至尊信誉
回复内容

你好,你所反映的问题,已转神木分局办理。


答复内容: 非常满意 满意 一般 不满意
答复时间: 非常满意 满意 一般 不满意


主办:9297威尼斯至尊信誉       地址:陕西省榆林市经济开发区     电话:0912-3599911 0912-3599913     网站标识码:6108000004    备案编号:陕ICP备19009289号-1    陕公网安备  61080202000176号